Урал Апарт. Гостевые апартаменты, Екатеринбург

«Гостевые апартаменты УРАЛ АПАРТ» – это актуальные предложения для тех, кто желает недорого и без посредников снять современную квартиру или апартамент на короткий срок в Екатеринбурге!

Имея 16-летний опыт работы в сфере краткосрочной аренды жилья, мы с уверенностью предлагаем вам воспользоваться услугами нашей компании, подобрав с помощью сайта необходимый вариант для проживания. Все представленные квартиры и апартаменты находятся в собственности, либо в управлении нашей компании. Позвонив по указанным телефонам, вы общаетесь непосредственно с человеком ответственным за ваше успешное заселение и комфортное проживание.

Основная часть квартир находится в самом большом районе Екатеринбурга – Орджоникидзевском – в микрорайонах Уралмаш и Эльмаш. Чистые и уютные квартиры по доступным ценам приятно удивят вас.

Станции метро: Проспект Космонавтов, метро Уралмаш, метро Машиностроителей, расположенные в непосредственной близости от наших квартир, позволяют добраться до центрального района города за 10-15 минут. Расположение в северной части города обеспечивает удобный въезд/выезд на основные федеральные трассы: Пермский, Серовский, Н.-Тагильский, Тюменский, Челябинский без стояния в пробках. Зачем переплачивать за центр?

В нашем районе одна из самых развитых и насыщенных инфраструктур города. Близкое расположение крупных супермаркетов “Окей”, “Мегамарт”, “Метро”, “Касторама”, “ДОМ” располагает гостей города к совершению покупок для дома и семьи.

Для культурного времяпрепровождения поблизости есть несколько кинотеатров: «Заря», «Знамя», ДК «Уралмаш», ДК «Эльмаш», ДК «Лаврова»; спортивные комплексы: «Калиновский», «РИНГС», «АРЕНА».

От Площади 1-й Пятилетки берет начало красивейший бульвар Культуры с фонтаном и уникальными историческими памятниками. На пересечении улиц Донбасская, Бакинских Комиссаров и бульвара Культуры расположен новый “АвтоМолл” и крупный авторынок «Белая Башня».

На Уралмаше и Эльмаше размещено самое большое количество промышленных предприятий города: Уралмаш завод (УЗТМ), УралТрансМаш, УралЭнергоМаш, Завод имени Калинина (ЗиК), Уральский дизель-моторный завод, Уральский турбинный завод и др., что позволяет разместить ваших командированных сотрудников в непосредственной близости от рабочих объектов.

Все квартиры находятся в кварталах с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности имеются магазины, кафе, фитнес-центры, торговые центры, предприятия бытовых услуг, образовательные учреждения: Уральский Государственный Педагогический Университет (УРГПУ) (пр. Космонавтов, 26), Уральский юридический институт МВД (у. Калинина, 64), РГППУ (ул. Машиностроителей, 11) и др.

Мы заботимся о состоянии квартир, об исправности находящейся в ней мебели и бытовой техники. Мы гарантируем чистоту и порядок. Уборка, а также смена постельного белья и полотенец производится профессиональной клининговой компанией после каждого гостя. Все текстильные изделия обрабатываются в профессиональной прачечной, вы можете быть уверены в чистоте и свежести постельного белья. Средства гигиены включают в себя мыло, шампунь, гель для душа, туалетную бумагу.

В каждой квартире имеется: телевизор с кабельным ТВ, холодильник, электрическая или стекло-керамическая плита, СВЧ-печь, набор всей необходимой посуды, а также фен, утюг, гладильная доска. Дополнительно в зависимости от квартиры: стиральная машина-автомат, бесплатный безлимитный Wi-Fi интернет.

В подтверждение произведенных затрат за услуги проживания в наших апартаментах, компанией предоставляется полный пакет документов для бухгалтерии:

  • Чек (ФЗ-54)
  • Квитанция-счет (БСО)
  • Договор аренды
  • Копия свидетельства ОГРН
  • Выписка из ОГРНИП

Мы рады постоянным гостям и стремимся, чтобы вам понравилось именно у нас.