Парк Победы

Парк Победы – парк в Орджоникидзевском районе (ул. Кировградская, 101). Парк расположен на окраине Уралмаша и занимает часть лесного массива площадью 12.7 га. Рядом с парком есть оз. Шувакиш, которое частично заросло и находится не в лучшем состоянии.

Парк является местом отдыха и досуга местных жителей. Есть большое пространство для пеших прогулок, в т.ч. маршрут экологической туристической тропы им. Героя Советского Союза Николая Кузнецова, с именем которого связаны многие памятные места Уралмаша. Есть спортивная площадка со снарядами, волейбольная площадка. Детские игровые аттракционы: горки, качели, батуты. Есть кафе с банкетным залом. Предоставляются в аренду беседки с мангалами. Рядом с ними водоем, летом рыбалка и катание на лодках, зимой каток, ёлка и ледовая горка.

Раньше у входа в парк стоял танк Т-34, несколько лет назад его увезли на реконструкцию музейные работники, и танк больше не вернулся.

Как добраться:
Маршрутное такси 033 (ост. Парк Победы)
Трамваи: 8, 17, 22, 24 (ост. Кировградская)

Режим работы ежедневно с 10:00 до 23:00. Вход свободный.
Тел. +7 (902) 501-80-56, +7 (912) 222-25-75
Сайт http://park-pobeda.ru

Недалеко от парка в квартале Кировградская – Бакинских Комиссаров – Калинина – пер. Сосновый строится одноименный ЖК Парк Победы (срок сдачи II кв 2022).

Квартиры посуточно около Парк Победы

квартира посуточно пер. Симбирский, д. 2/3, Екатеринбург

Симбирский 2/3

от 2000 руб за сутки
Парк Победы • 850 м
квартира посуточно на ул. Ломоносова 59а, Уралмаш

Ломоносова, 59а

от 1800 руб за сутки
Парк Победы • 1.7 км
квартира посуточно на Восстания 101, Уралмаш, Екатеринбург от собственника недорого

Восстания, 101

от 1800 руб за сутки
Парк Победы • 2 км
квартира на сутки или на часы, Восстания 58, Уралмаш

Восстания, 58

от 1300 руб за сутки
Парк Победы • 2.1 км
сдается в аренду посуточно квартира на Бакинских Комиссаров 99, Уралмаш

Бакинских Комиссаров, 99

от 2000 руб за сутки
Парк Победы • 1.4 км
квартира посуточно по адресу Бакинских Комиссаров 97, Уралмаш

Бакинских комиссаров, 97

от 2500 руб за сутки
Парк Победы • 1.4 км

Предыдущее и следующее место

снять квартиру рядом с автомоллом Белая Башня, Донбасская 1, Екатеринбург

Автомолл Белая Башня

от руб за сутки
Парк Победы • 0 м
квартиры на сутки рядом с Гипермаркетом Дом, Победы 63, Уралмаш

ТЦ Дом

от руб за сутки
Парк Победы • 0 м